Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

13 объектов недвижимости Чукотского автономного округа

Купить 2-комнатную квартиру за 4 000 000 рублей, улица Ленина, 12

4 000 000 Р

72 727Р за м2 (в у.е.)

50 772 $ | 42 952 €
курсы валют
Бесплатно оцени свою квартиру
  • 55.00 м2

    Общая

  • 6.00 м2

    Кухня

  • 3 из 5

    Этаж

Чукотский автономный округ, Билибинский район, Билибино, улица Ленина, 12

на карте

Билибинский р-н

Продается уютная 2-комнатная квартира в центре Билибино, расположенная на улице Ленина, 12. Общая площадь квартиры составляет 55.2 кв. м, кухня 6.7 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1979 году.

В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. В кухне есть вся необходимая техника и современная мебель. Планировка квартиры очень удобная, а окна выходят на улицу, поэтому в квартире
... развернуть

Информация по объекту недвижимости, собственниках, обременениях и аресте, выписка ЕГРН.
Перед заказом уточните у продавца по телефону точный адрес до квартиры или кадастровый номер.

Характеристики

  • Этажей всего 5
  • Площадь кухни 6.00 кв. м

Похожие предложения

3-комн, 73кв м, этаж 4/5 Восточный мкр, 1/6

5 600 000 Р

Восточный мкр, 1/6

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.